Актуально до 18 декабря 2017 года

Приз до 7000 евро!



 

Секции: живопись, фото-искусство, скульптура и инсталляция, видео-арт и короткометражные фильмы, перформанс, виртуальное искусство, цифровая графика, лэнд-арт, urban art. Участвовать в конкурсе могут все художники независимо от возраста, пола, национальности или других характеристик. Каждый художник может представить одно или несколько произведений в одной или нескольких секциях. Тема – свободная.

На финальной выставке в Венецианском Арсенале, которая пройдет в марте 2018, будут представлены 30 живописных работ, 25 скульптур и инсталляций, 25 работ в жанре художественной фотографии, 10 видео-проектов, 5 land art и 5 urban art проектов, 5 работ секции виртуальное искусство, 5 проектов в технике цифровой графики, 5 перформансов, которые буду представлены гостям церемонии открытия выставки.

Главный приз в каждой номинации — 7000 евро. Кроме того, будут отобраны художники для персональных выставок в галереях Германии, Португалии, Израиля. 3 автора будут приглашены для совместных проектов с итальянскими компаниями. 11 финалистов будут приглашены в арт-резиденции (Бельгия, США, Тайвань, Италия, Испания, Индия, Турция, Китай, Маврикий). 3 международных фестиваля (Китай, Словения, Италия) отберут на Arte Laguna своих арт-героев.

Крайний срок подачи заявок – 18 декабря 2017. Детали конкурса на русском языке и форма он-лайн заявки - http://www.artelagunaprize.com/ru 

Новости о конкурсе и другие возможности для художников - https://www.facebook.com/TatchersARTmanagement - напишите сообщение на эту страницу, чтобы получить небольшую скидку на регистрационный взнос от TAtchers;) 

#art #artelaguna #contest #конкурс #искусство #живопись#фото #скульптура #инсталляция #перформанс#цифровоеискусство 

#лэндарт #виртуальноеискусство#цифроваяграфика #видеоарт #urbanart#короткийметр#художник #творец #вдохновение 

#венеция #выставка#артелагуна #успех #признание #экспозиция #награждение#дизайнер #архитектор

Сайт конкурса: http://www.artelagunaprize.com/ru 

Актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"