Актуально до 4 и 11 января 2018 года 



 

 

Организаторы: Sony и World Photography Organisation. К участию приглашаются фотографы всех возрастов, квалификаций и с любым опытом.

Премия Sony World Photography Awards отметила свой десятый юбилей в 2017 году, десятилетие партнёрства между Sony и World Photography Organisation, результатом которого стал один из ведущих мировых конкурсов фотографии. Наша цель – продемонстрировать лучшие фотографии мира за прошедший год.

Участие в конкурсе является бесплатным и открыто для всех фотографов. Премия является авторитетным голосом в индустрии фотографии и может послужить стартовой площадкой для успешной карьеры победителей и фотографов, попавших в шорт-лист.

В 2016 году общее количество заявок, полученных со времени проведения первого конкурса в 2007 году, превысило 1 миллион изображений, укрепив позиции Sony World Photography Awards как одного из самых уважаемых и влиятельных соревнований в области фотографии в мире.

Sony World Photography Awards включает 4 раздела:

  • Professional — Профессиональный конкурс – 10 категорий, оценивается серия фотографий в каждой категории
  • Open — 10 категорий, награждается одна лучшая работа в каждой категории National Awards — Работы, поданные в Открытый конкурс, автоматически попадают в Национальный конкурс (пожалуйста, проверьте, присутствует ли Ваша страна в списке участников)
  • Youth — Молодежный конкурс — для всех фотографов в возрасте 12-19 лет, оценивается одно изображение на заданную тему
  • Student Focus — Студенческий конкурс – для тех, кто проходит обучение по теме фотографии

Призы:

  • Между победившими фотографами будет разделён общий призовой фонд в размере 30 000 долларов США (USD), а также будет подарено новейшее цифровое фотооборудование Sony В течении года фотографы будут участвовать в различных активностях, которые привлекутк ним беспрецедентное внимание и предоставят им глобальную платформу для демонстрации своих работ.
  • Каждой весной в знаменитом Somerset House в Лондоне проходит чрезвычайно популярная выставка фотографий Sony World Photography Awards, на которой представляются избранные, попавшие в шорт-лист и отмеченные наградами фотографии.

Широкое признание получают не только победившие, но прошедшие в финал и фотографы, получившие высокую оценку жюри.

  • Фотографы, отмеченные жюри, могут получить:
  • Возможность экспонировать свою работу на выставке в Somerset House, Лондон
  • Возможность стать участником международных выставок
  • Публикацию в ежегодной книге, включающей работы финалистов Sony World Photography Awards
  • Потенциальное сотрудничество с Sony и другими партнёрами в целом ряде проектов

Сайт конкурса: https://www.worldphoto.org/ru/sony-world-photography-awards/2018/open

Актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика