Грант до 5000 долларов!


 

Грантовый конкурс «Молодые Исследователи» открыт для проведения исследований, экспедиций и проектов соответствующих грантовым программам National Geographic. 

Участие в конкурсе могут принять молодые исследователи в возрасте от 18 до 25 лет на момент подачи заявки.

Заявители не обязаны иметь ученые степени. Однако, указание предыдущего опыта в области научных или полевых исследований, охраны природы, или экспедиций будет положительным моментом. Если экспедиция планируется в зарубежную страну, то необходимо включить в нее хотя бы одного местного жителя.

Гранты могут быть различны в зависимости от значимости проекта, но рекомендуемый промежуток запрашиваемых сумм: от 2000 до 5000 долларов США. Кандидатам рекомендуется искать дополнительные источники финансирования. Их наличие не обязательно, но будет плюсом при рассмотрении вашей заявки.

Направления грантовых заявок:

  • Научные и полевые исследования (CRE — Committee for Research and Exploration)
  • Экспедиции (EC — Expeditions Council)
  • Охрана природы (CT — Conservation Trust)

Обратите внимание: программа грантов Молодые Исследователи принимает предварительные заявки на протяжении всего года. Пожалуйста, отправьте вашу заявку по крайней мере, за восемь месяцев до старта вашего проекта (или по крайней мере шесть месяцев по программе EC).

Сайт конкурса: http://www.nationalgeographic.com/explorers/grants-programs/yeg-application/

 

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"