Актуально до 31 декабря 2019 года



Организатор: Платформа «Россия — страна возможностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого».

В конкурсе нет ограничений: участвовать в нем могут как опытные педагоги, так и имеющие небольшой стаж. Объединиться в команды и пройти конкурсные испытания могут учителя начальных классов, школ, лицеев, гимназий, в том числе специализированных, а также педагоги воспитательных служб.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться 3 участникам из одного общеобразовательного учреждения. На следующем этапе участникам предстоит пройти онлайн тестирование, состоящее из трех частей: предметный или метапредметный тест, психолого-педагогический тест, а также тест по культуре речи. Затем конкурсантам предстоит «педагогический триатлон»: дебаты 2.0, методический конструктор и кейс- игра. А финалисты проходят три конкурсных испытания: междисциплинарный урок, воспитательное мероприятие и конференция в стиле TED.

Среди финалистов будут определены 30 команд победителей. В течение следующего учебного года они получат возможность работать с наставниками из числа популяризаторов науки, руководителей и методистов ведущих образовательных учреждений.

Кроме того, по итогам конкурса предлагается сформировать сообщество учителей будущего из числа полуфиналистов и финалистов. Члены сообщества получат возможность участия в образовательных событиях на базе Мастерской управления «Сенеж» – образовательного центра АНО «Россия – страна возможностей», а также в ключевых событиях сферы образования.

Контакты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт конкурса: https://teacheroffuture.ru/

 

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"