Актуально до 30 ноября 2021 года

Писателя делают его читатели. Не будет их и не будет писателя. Написанные и ни разу не прочитанные рукописи — это всего лишь внутренний монолог, который никто не услышал.

Конкурсы этой премии для вас, для тех кто сделал любимые книги живыми! А точнее  — для любителей жанра «Любовный роман», особенно для поджанра «Роман в письмах»!

ВНИМАНИЕ! 10 ноября в правила Премии внесены дополнения и изменения. Они стали доступнее для более широкой целевой аудитории читателей и даже для писателей любовных романов!

 

Читательская премия «О любви с любовью» включает в себя три номинации:

 

1. Конкурс отзывов читателей о любимой книге в жанрах романов о любви

В качестве премии для писателя и его романа должен стать отзыв читателя. Если вы зачитывались любимой книжкой, а потом рассказывали о ней окружающим, то вам ведь будет совсем не сложно рассказать и нам чем она вас так покорила? 

2. Конкурс иллюстраций к любимой книге в жанрах романов о любви

Вы можете сами нарисовать иллюстрацию к книге. Такие конкурсные работы принимаются в форматах jpg и png. В горизонтальной или квадратной ориентации и весом не менее 1 Мб. 

3. НОВАЯ НОМИНАЦИЯ! Конкурс писательских аннотаций о своей книге в жанрах романов о любви.

 

В социальных сетях (ВКонтакте) будут размещены все присланные на конкурс читательские отзывы и писательские аннотации, прошедшие модерацию.

 

Пришлите на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  свой текст (от 1000 до 3000 знаков с пробелами) и иллюстрацию к нему. В качестве иллюстрации может быть: обложка книги, о которой вы рассказываете, фото или картинка передающая атмосферу и энергетику книги или вызывающая у вас ассоциацию с этой книгой). Желательно указывать имя автора фото или иллюстрации или хотя бы ссылку на источник, где вы ее взяли. 

 

Какие книги подходят для написания отзыва, аннотации или создания иллюстрации?

Все, входящие в литературные жанры: «Любовный роман», "Роман о любви", "Роман о любви в письмах", "Любовный виртуальный роман"

Время издания книг, авторы, страна — без ограничения.

 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ ПРЕМИИ:

Прием конкурсных работ с 1 по 30 ноября 2021 года. Публикации работ сразу же после прохождения модерации (в течении трех дней).

Подведение итогов до 10 декабря 2021 года.

Награждение в период с 11 по 20 декабря 2021 года.

 

НАГРАДЫ ПРЕМИИ

Победителю конкурса отзывов будет выслан цифровой Диплом победителя и, в качестве премии — электронная книга из жанра «Любовный роман в письмах» из предложенного списка.

Победителю конкурса художников иллюстраций будет выслан цифровой Диплом победителя и, в качестве премии — электронная книга из жанра «Любовный роман в письмах» из предложенного списка.

Победителю конкурса аннотаций  будет выслан цифровой Диплом победителя и, в качестве премии — электронная книга из жанра «Любовный роман в письмах» из предложенного списка. 

Всем участникам, приславшим на конкурсы свои отзывы, аннотации и (или) нарисовавшим иллюстрации будет выслан цифровой документ участника Читательской премии «О любви с любовью».

 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ ПРЕМИИ?

  1. Подписаться на странице «Читателям» на получение рассылки «Читателям Ины Фальк».
  2. С этого же своего адреса (который вы указали в подписной форме рассылки) пришлите текст отзыва с иллюстрацией к нему на конкурс отзывов или картинку на конкурс иллюстраций на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . В теме письма укажите на какой именно конкурс высылаете свою работу (конкурс отзывов или конкурс иллюстраций).

Все, присланные на конкурс и прошедшие модерацию работы, выкладываются в группе Читательской премии на ВК вот здесь https://vk.com/club208786099. Отзывы, касающиеся книг в поджанре «любовный роман в письмах» также будут выкладываться и личных моих аккаунтах в ВК, ФБ и Инстаграмме (ссылки ниже). Буду признательна за вашу подписку на группу Читательской премии и мои аккаунты. Подпишитесь и мы с вами точно не потеряемся!

Вконтакте https://vk.com/id682975333  Группа Премии  https://vk.com/club208786099.

Фейсбук

Инстаграмм https://www.instagram.com/ina__falk/

Сайт премии: http://inafalk.ru/читательская-премия/

 

Все актуальные конкурсы для любителей литературы "Читателям книг"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов, критиков и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"