Актуально до 10 февраля и 1 марта 2020 года (разные дедлайны для разных конкурсов)


 

Организаторы

Ассоциация творческих мастерских «Горчица» при поддержке Новосибирского регионального отделения ВТОО «Союз художников России», НРОО «Арт-Центр «Красный», Министерства культуры Новосибирской области и Фонда президентских грантов

Участники

Конкурс рисунков проводится в 4 возрастных категориях:

• Первая группа: 3-7 лет;

• Вторая группа: 8-10 лет;

• Третья группа: 11-13 лет;

• Четвертая группа: 14-17 лет.

 

Оргвзнос Участие бесплатно
Что принимается на конкурс?

Рисунки. Работы выполняются в графической (карандаш, цветные карандаши, фломастеры, тушь (перо), сангина, пастель, уголь, гелевая ручка, пастель) и живописной (акварель, гуашь, масло, акрил) техниках. Предпочтительный размер работ: не менее 30х40 см и не более 60х80см.

 

Номинации, темы, этапы

Обращаем ваше внимание на то, что Конкурс проходит в двух форматах:

1. Основной

Заявки для участия в этом формате Конкурса представляются с помощью электронной формы регистрации в срок до 1 марта 2020 г. на сайте я-родом-из-сибири.рф. Работы для участия создаются по заявленным оргкомитетом темам и присылаются на адрес Конкурса для оценки жюри до 15 марта 2020 г. К готовым работам необходимо приложить подписанный Акт приема-передачи, форму которого можно заполнить на сайте Конкурса и вывести на печать.

 

2. Открытый

Заявки на открытый Конкурс представляются с помощью электронной формы регистрации в срок до 10 февраля 2020 г. на сайте Конкурса. В период с 15 января по 5 марта 2020 г., по уточнённому расписанию, участники Конкурса очно в течение 3 часов создают произведения на заданную и неизвестную им заранее тему. Место проведения открытой формы Конкурса: Арт-центр «Красный», г. Новосибирск, Красный проспект, д.169/2.

Правила

Вся подробная информация представлена на сайте Конкурса в разделе "Положение"

 

Призы

Ежегодный межрегиональный конкурс изобразительного искусства для детей и подростков «Я родом из Сибири — 2020» проводится при поддержке Фонда президентских грантов. Это значит:

Имущественная адресная поддержка победителей, а также участников конкурса 2020 года наборами профессиональных художественных материалов. Все участники конкурса награждаются дипломами. По усмотрению жюри и оргкомитета конкурса присуждается Гран-при.

Состоится 3-х дневный фестиваль со специальной программой, направленной на приобретение дополнительного опыта конкурсантами (проведение мастер-классов под руководством профессиональных художников, пленэра). Программа рассчитана на 80 участников. Время проведения 10-12 июня 2020 года. Проживание, питание, художественные материалы предоставляются бесплатно.

   
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. +79231042240, 8(383)2093016
Сайт конкурса http://xn------dddmtgcba0bwbzlm1u.xn--p1ai/

 

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика