Актуально до 15 мая 2021 года


К участию в Конкурсе приглашаются:
- возрастная категория «Дошкольники»: дети от 3 до 6 лет;
- возрастная категория «Младшие школьники» - дети от 7 до 11лет;
- возрастная категория «Старшие школьники» - дети от 12 до 17лет.


Работы и выступления участников Конкурса могут быть представлены в следующих жанровых направлениях: «Литературное творчество», «Художественное чтение».

«Литературное творчество».
Для участия в первом этапе конкурса принимаются работы: эссе, рассказы, сказки, басни – объемом не более 10000 знаков; стихотворения – 2-3 произведения (в сумме не более 200 строк). Темы работ «Милосердие», «Семейные ценности», «Благотворительность», «Что я знаю о Красном Кресте».
Номинации: Малая проза, поэзия.

«Художественное чтение».
Художественное чтение состоит в представлении в звучащем слове одного поэтического текста связанного с Великой отечественной войной. На индивидуальное выступление участника-чтеца отводится не более 5 минут, на коллективное выступление – не более 10 минут. Работа в виде видеофайла направляется в Оргкомитет электронной почтой по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо в сообщении по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В период с 01.04.2021 года по 15.05.2021 года все лица желающие принять участие в Конкурсе подают свои работы в Оргкомитет. В период с 15.05.2021 года по 25.05.2021 года члены жюри Конкурса осуществляют проверку работ.

Подведение итогов конкурса, награждение номинантов, лауреатов и победителей будет происходить 01.06.2021 года в рамках празднования Международного дня защиты детей (всемирного дня ребенка) в г.

Каждый участник Конкурса получает сертификат участника Конкурса (по электронной почте).

Лауреаты литературных номинаций Конкурса получат право принять участие в литературно-музыкальной гостиной Севастопольского РО Российского союза писателей «Вдохновение» в ЦГБ им. Л. Н. Толстого.

Сайт конкурса: http://goub.by/?page_id=40239

 

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика