Актуально до 31 января 2025 года

Нарисуй подводный мир — выиграй смартфон! Приглашаем детей от 5 до 17 лет из России, Беларуси и Казахстана

Объявляем о начале конкурса детского рисунка «Леонардо» – 2025 и ждем работы юных участников с 8 декабря 2024 года.

Приглашаем детей от 5 до 17 лет из России, Беларуси и Казахстана принять участие в конкурсе, посвященном теме «Загадочный подводный мир».

Призеров ждут награды:

  • 3 смартфона от известного бренда;
  • 900 подарочных сертификатов «Леонардо»;
  • творческие подарки от «Лео» и VISTA-ARTISTA;
  • видео-занятия от Онлайн-мастерской «Леонардо».

Юные художники смогут изобразить реальных и вымышленных морских обитателей, затонувшие корабли и мифические затерянные города, подводные аппараты для исследования глубин, коралловые рифы и другие чудеса и загадки морей и океанов.

Работы будут оцениваться в четырех возрастных категориях:

  • 5–6 лет,
  • 7–10 лет,
  • 11–14 лет,
  • 15–17 лет.

Прием работ: с 8 декабря 2024 года по 31 января 2025 года.

 

Сайт конкурса: https://leonardo.ru/konkurs-detskogo-risunka/?utm_source=vsekonkursy&utm_medium=page&utm_campaign=kdr24?erid=2VtzqviTAD5

 

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика