Актуально до 29 ноября 2019 года



Этой осенью бренд Grolsch, Центр документального кино и проект Mobile Filmmaker объединятся в рамках кампании «Я — это я». Ключевым событием компании станет конкурс мобильного кино, в котором смогут принять участие все совершеннолетние желающие. Видеоработы победителей представят на заключительном кинопоказе в декабре 2019 года.

Кампания «Я — это я» от бренда Grolsch призывает быть собой, подчеркивать свою индивидуальность и проявлять себя в профессии, в творчестве, в хобби. Ее цель — объединить реальных героев современности — тех, кому хватает смелости быть «настоящим» и независимым от мнения окружающих.

Работы на конкурс мобильного кино «Я — это Я» принимаются с 1 октября по 29 ноября 2019 . Для участия в конкурсе необходимо снять видео продолжительностью не более одной минуты и выложить его в Инстаграм с хештегом #Grolschяэтоя. Фильм может быть игровым, документальным, анимационным — в любом стиле и жанре, главное, чтобы он имел художественную ценность и выражал авторскую позицию.

В шорт-лист конкурса войдет 10 фильмов. На церемонии награждения, которая состоится 10 декабря, жюри объявит троих победителей. Главный приз — бесплатное обучение на курсе «Основы создания мобильного видеоконтента» в Школе дизайна ВШЭ или профессиональный набор для мобильной видеосъемки.

Профессиональное жюри, в числе которого Мария Готлиб, программный директор ЦДК; Денис Катаев, кинокритик и ведущий программы «Естественный отбор» на телеканале «Дождь»; Мария Шалаева, актриса, режиссер; Артур Михеев, режиссер, сценарист, продюсер, — оценит, насколько участникам удалось создать индивидуальный визуальный стиль, найти оригинальные сюжетные ходы, способы съемки и монтажа.

С детальными правилами конкурса можно ознакомиться в Положении конкурса https://abinbevefes.ru/wp-content/uploads/2019/10/Pravila-konkursa-Grolsch.pdf?fbclid=IwAR0puej2tyzNC6P6JUcHCty4tPdNTqYcBlGgUtX6dU0ejEnLPcA9jSUOXiw 

Сайт организаторов конкурса: http://cdkino.ru/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

 

Яндекс.Метрика