Актуально до 20 апреля 2021 года

Приз 100 000 рублей!




SUViVOR - это сценарное соревнование с режимом "на выбывание". Оно состоит из 17 этапов, включающих разнообразные задания, на выполнение которых даётся 7 дней. Аутсайдеры этапов выбывают. Победители этапов выигрывают некую денежную сумму. А победитель всего SUViVOR забирает главный приз ценой в 100 000 руб.

SUViVOR состоит из отборочного тура и основной части.

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР

Это самый первый этап, с которого начинается мероприятие. В этом туре от автора требуется любой его сценарий размером не более 12 страниц. Отборочный тур нужен для того, чтобы сразу исключить участников, не соблюдающих сценарный формат, но текст в сценарном формате точно не выбывает в отборочном туре. При кажущейся простоте, отборочный тур очень важен для победы во всем SUViVOR, ведь победитель отборочного тура получает возможность один раз спасти себя в дальнейших этапах кроме финала.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ

Каждому участнику выдается задание конкурса, которое необходимо выполнить за неделю. На восьмой день он заходит в сценарное ПОМЕЩЕНИЕ и расставляет оценки своим соперникам. Участники, набравшие наименьшее количество очков, выбывают из дальнейшего участия, а участники, набравшие наибольшее количество очков вознаграждаются денежным призом. Каждую неделю участников будет становиться всё меньше и меньше пока не останется 1 победитель, который и унесёт главный денежный приз.

Более детальное описание, правила и нюансы появятся с началом SUViVOR.

РЕГИСТРАЦИЯ

Чтобы принять участие в SUViVOR вам необходимо отправить любой свой сценарий размером не более 12 страниц на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с темой письма "SUViVOR (псевдоним, под которым будете участвовать)". Документ должен быть в формате PDF без титульного листа и называться только именем вашего сценария. В течение суток вам придет слово "принято", если сценарий удовлетворяет всем условиям. В последние дни апреля будут выставлены списки участников. Будьте на чеку в этот период времени.

Приём сценариев оканчивается 30 апреля в 20:21(мск)

Начало: 1 мая в 20:21(мск)

Сайт организаторов конкурса: https://skriptr.ru/novosti/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика