Актуально до 26 ноября 2021 года

Приз до 150 000 рублей!

В рамках проекта стартуют конкурсы Unlock AR+ PRO и Unlock AR+ MOBILE, где будут представлены работы, созданные с помощью техники Apple, а также интерактивная выставка, которая перевернет представление о самом формате взаимодействия человека и искусства.

Организатор: Компания re:Store.

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются работы на тему «Искусство находить и находиться».

Состязание пройдет в двух направлениях:

  • Unlock AR+ Pro — для профессионалов
  • Unlock AR+ Mobile — для любителей

В профессиональном конкурсе есть три основные категории: в качестве работы можно подавать фото (Static AR+), видео (Dynamic AR+) или нестандартные медиаформаты (NewAR+): 3D, инсталляции, аудиальные работы, производные коллажи, виртуальные объекты. Заявка подается через сайт конкурса.

В любительском конкурсе нужно создать работу с помощью iPhone, загрузить на сайт или выложить в Instagram с хэштегом #restoreunlockart

Призы:

  • Победители Unlock AR+ Pro получают подарочные сертификаты на покупки в магазины re:Store для вдохновения и реализации новых творческих замыслов: 1 место — 150 000 рублей; 2 место — 80 000 рублей; 3 место — 50 000 рублей.
  • Победители Unlock AR+ Mobile получают подарочные сертификаты на покупки в магазины re:Store для вдохновения и реализации новых творческих замыслов: 1 место — 100 000 рублей; 2 место — 50 000 рублей; 3 место — 25 000 рублей.

Сайт конкурса: https://digital-art.re-store.ru/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает в сфере культуры и искусства в разделе "Деятелям культуры и искусства"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика