Актуально до 31 января 2022 года 

Организатор: XXV Петербургский международный экономический форум.

К участию приглашаются российские и зарубежные компании, творческие коллективы, имеющие опыт реализации подобных проектов.

Принимаются дизайн и сценарии роликов, соответствующие основным и неотъемлемым чертам Петербургского международного экономического форума, отражать его международный статус, глобальную экономическую повестку, новаторство, перспективность и бизнес-ориентированный подход. Также следует учитывать место проведения мероприятия. Приветствуется использование образов, связанных с Санкт-Петербургом, его историей, богатым культурным наследием, масштабом, открытостью и устремленностью в будущее.

Конкурс проводится в трех номинациях:

  • графический дизайн
  • концепция большого видеоролика
  • концепция короткого видеоролика

Работы принимаются с 1 декабря 2021 года по 31 января 2022 года по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в печатном виде. 

Призы:

  • Работа победителя в номинации «Графический дизайн» будет интегрирована в стилистику оформления площадки проведения Форума в доступном объеме, автору будет предоставлена возможность участия в рабочей группе по оформлению площадки Форума на период подготовки и проведения ПМЭФ-2022, проводимого по адресу г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум».
  • На базе работ победителей в номинации «Концепция большого видеоролика» и «Концепция короткого видеоролика» будут созданы видеоролики для показа участникам Форума в преддверии и во время пленарного заседания Форума, а также в сети Интернет.
  • Все победители получат 1 беджа участника Форума, пакет «Премиум», благодарственное письмо и медаль.

Сайт конкурса: https://forumspb.com/concept-competition-2022/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"