Актуально до 31 декабря 2018 года



Объявлен Open call для художников и писателей от журнала «ArtAscent». Тема: Образы человеческой фигуры. Образы из жизни, воображения, истории, мифологии и аллегорий. В одежде и без. В свете, в темноте. Полные достоинства или стыда. Повседневные образы, меня, тебя. Поделитесь своими ОБРАЗАМИ через слова или изображения.

| Что можно отправить:

Двухмерные и трехмерные работы, живопись, рисунок, фотографии, работы в смешанных техниках, инсталляции, керамику, ювелирные и тканые изделия, скульптуры, фотографии перформативного искусства, прозу, поэзию, короткие рассказы и другие письменные произведения (до 900 слов). Работы должны быть созданы отправителями. Чтобы подать заявку, используйте онлайн-форму.

| Основное:

Попадите в нашу базу данных, публикуйтесь и блистайте! Будет выбрано около 40 работ. Также если вы попадете в топ-4, о вас напишут в специальном разделе с рассказом о вас и вашей работе. Все выбранные художники и писатели будут представлены в журнале и онлайн-выставке.

| Об ArtAscent:

Миссия ArtAscent заключается в том, чтобы продвигать мастеров образов и слов и соединять их с ценителями искусства. Это достигается обращением к художникам и писателям, созданием базы данных о художниках, публикациями в журнале и онлайн. Каждый open call основан на определенной теме, чтобы показать творческие исследования темы через разные художественные средства. Этот маркетинговый инструмент создан художниками и писателями для художников и писателей. Это наше искусство! ArtAscent дает возможность поделиться писателям своими голосами и художникам своим видением на профессиональной и доступной платформе. Мы представляем собой яркое сообщество творческих людей и ценителей искусства.

Сайт организаторов конкурса: https://artascent.com/themed-call-application-information/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика