Актуально до 15 ноября 2021 года

Мытищинский театр драмы и комедии «ФЭСТ» начинает приём заявок на VII Международный театральный фестиваль зрительских симпатий «Подмосковные вечера», который состоится с 6 по 11 октября 2022 года.

В фестивале могут принять участие российские и зарубежные профессиональные драматические театры со спектаклями большой и малой форм, как на русском, так и на иностранном языке. Решение о включении спектаклей в программу фестиваля принимает экспертный совет на основании просмотра представленных видеозаписей спектакля и изучения сопроводительной информации.

Расходы на питание и проживание участников, а также трансфер от аэропорта (ж/д вокзала) до театра «ФЭСТ» и обратно – за счет организаторов фестиваля (более подробную информацию вы найдёте в Положении о фестивале)

Положение о фестивале, форма заявки и другая информация размещены на сайте Мытищинского театра драмы и комедии «ФЭСТ» ( https://www.thefest.ru/festivali/festival-podmoskovnye-vechera/festival-podmoskovnye-vechera-vii/ ) , а также на странице театра «ФЭСТ» в «ВКонтакте».

Прием заявок – до 15 ноября 2021 года.

Заявки на участие в фестивале, а также все ваши вопросы, отправляйте по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дополнительная информация по телефонам:
+7 (495) 586-22-99; +7 (495) 786-55-57

Контактные лица:

  • Дмитриева Анжела Валентиновна, администратор по фестивальной и гастрольной деятельности театра «ФЭСТ»,
  • Галютина Наталья Юрьевна, представитель экспертного совета,
  • Молотилина Яна Владимировна, главный администратор театра «ФЭСТ».

Сайт фестиваля: https://www.thefest.ru/otkryt-priem-zayavok-na-mezhdunarodnyj-festival-podmoskovnye-vechera-2022/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"