Актуально до 20 декабря 2021 года

Союз театральных деятелей России открывает приём заявок в Молодёжный совет СТД РФ. 

Молодёжный совет – общественное подразделение СТД РФ, которое состоит из молодых театральных деятелей до 35 лет. Совет занимается актуальными проблемами театральной жизни в России, ищет болевые точки в театрах своего региона и сообща ищет пути решения этих вопросов. 

Также члены Молодёжного совета активно участвуют в жизни Союза и при его прямой поддержке, выступают инициаторами и организаторами различных театральных событий в своем регионе, координируют участие театральных деятелей своего региона в проектах СТД РФ. 

Председателем Молодёжного совета СТД РФ является Д.В.Трубочкин, секретарь СТД РФ, профессор, искусствовед. 

Молодёжный совет выбирается сроком на 5 лет. Работа осуществляется на общественных началах. 

Состав Молодёжного совета будет утверждаться на секретариате СТД РФ в марте 2022 года.

Если вы молодой и активный режиссёр, актёр, художник, критик, драматург, продюсер и являетесь членом СТД РФ, ждём вашу заявку до 20 декабря 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету: https://forms.gle/DrtA5AS5iZvkVc9x5

По любым вопросам, касающимся членства и работы Молодежного совета СТД, обращайтесь к координатору Совета: Константин Горин,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., 89851430199

Сайт организаторов конкурса: http://stdrf.ru/news/3597/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

Яндекс.Метрика