Актуально до 15 января 2023 года

Омский драматический Лицейский театр объявляет о начале приёма заявок на V Всероссийский фестиваль моноспектаклей «ЧАТ», который состоится с 1 по 5 апреля 2023 года в Омске.

Идея фестиваля моноспектаклей «ЧАТ» («Честное Актерское Творчество») заключается в том, чтобы в условиях быстрой изменчивости внешней жизни, стремления людей отгородиться от нее, спрятаться за мониторами и заменить
 
реальное общение виртуальным – разомкнуть это закрытое пространство, побудить к творчеству и живому диалогу.

К участию приглашаются профессиональные театры, а также актёры, подготовившие самостоятельные работы.

В афише Фестиваля участвуют моноспектакли, премьера которых состоялась не ранее 1 января 2018 года. Это могут быть драматические, пластические, музыкальные и другие спектакли. Ограничений по жанру и продолжительности нет.

Претенденту необходимо направить заявку, оформленную в соответствии с формой.

Заявки принимаются до 15 января 2023 года на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Положение фестиваля, а также форма заявки размещены на официальном сайте Драматического Лицейского театра - организаторе фестиваля.

Сайт организатора фестиваля: http://www.liceydrama.ru/festival/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

 

Яндекс.Метрика