Актуально до 30 марта 2023 года

 

 
Организатор - Государственное бюджетное учреждение города Москвы спортивно-досуговой центр "Ратмир".

Участие является добровольным и осуществляется на безвозмездной основе. Организации либо физические лица, делегирующие участников, несут расходы по их проезду к месту проведения Фестиваля и обратно, творческие коллективы и гости Фестиваля должны иметь соответствующее количество сопровождающих лиц, гарантирующих безопасность участников. Руководитель коллектива несет ответственность за жизнь и здоровье детей.

К участию приглашаются профессиональные и любительские театральные коллективы общеобразовательных учреждений, высших и средних учебных заведений, Домов молодежи, подростково-молодёжных клубов; учреждений культуры, учреждений дополнительного образования, независимые творческие коллективы города Москвы и других регионов Российской Федерации.

Участники представляют литературно-музыкальную композицию, театрализованное представление длительностью не более 10 минут, хронометраж театральных постановок не менее 15 минут.
 
Жанры Фестиваля:
1. Драматический, комедийный или музыкальный спектакль (маленькая опера, водевиль, оперетта, мюзикл) по одной из тем.
2. Литературно-музыкальная или музыкально-драматическая композиция по выбранной теме.

До 30 марта 2023 года необходимо подать заявку на участие по ссылке: https://forms.gle/dQifuYTWv1SvkKYe6.
 
Победителям присваивается звание Лауреата Фестиваля I, II и III степени, а также награждение специальными Дипломами за творческие достижения по номинациям и памятной статуэткой. Участники Фестиваля награждаются Сертификатами за участие.
 
Контакты с организаторами:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , 8 (499) 789-44-91
 
Сайт фестиваля: https://vk.com/gburatmir
 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

 

Яндекс.Метрика