Актуально до 6 июля 2020 года



Администрация Щекинского района проводит открытый творческий конкурс на разработку арт-объекта «Крапива» с последующей установкой на въезде в село Крапивна Щекинского района, вблизи туристско-информационного центра. Цель Конкурса – развитие туристической инфраструктуры и повышение интереса к культуре исторического поселения Крапивна.

Конкурс является открытым, проводится в один тур, прием документов для участия осуществляется с 16 июня 2020 года по 06 июля 2020 года. С подробной информацией о конкурсе, требованиями к участникам и порядком предоставления проектов можно ознакомиться в Положении.

В Конкурсе могут принять участие все желающие. Участником Конкурса может стать как отдельный человек, так и авторский коллектив, в состав которого могут входить специалисты разнообразных профессий.

Для участия в Конкурсе необходимо отправить электронную заявку и эскизный проект Объекта на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В электронную версию эскизного концепта арт-объекта входят:

1) текстовый файл мотивационного письма в форматах DOC или TXT;

2) текстовый файл сопроводительного письма с описанием идеи, используемых материалов и примерной технологии крепления элементов будущей композиции в форматах DOC или TXT;

3) эскиз инсталляции в трех ракурсах с примерными размерами в формате PDF или JPG.

Автор проекта-победителя награждается грамотой администрации муниципального образования Щекинский район.

Сайт организаторов конкурса: https://www.krapivna.org/indexp/novosti/konkurs_na_razrabotku_art-obekta_krapiva/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика