Актуально до 1 сентября 2021 года

 

Организатор: Калининградский областной музей янтаря.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации старше 18 лет.

Принимаются рисунки персонажа для Музея янтаря, это должно быть животное, обитавшее на Земле в эпоху эоцена (56 — 33,9 млн. лет до н. э.).

Изображение должно соответствовать следующему описанию: герой должен представлять собой животное, птицу или насекомое, обитавшее в «янтарном» лесу. Возможна творческая интерпретация образа. Изображенный персонаж должен вызывать положительные эмоции, доверие, быть дружелюбным и хорошо запоминающимся.

Требования к конкурсным работам: на конкурс принимаются живописные и графические работы, выполненные в любой технике; все работы должны быть созданы непосредственно для данного конкурса; конкурсная работа должна соответствовать представленному описанию; работа не должна нарушать авторские и смежные права, противоречить законодательству РФ.

Работы в формате *.jpg необходимо отправить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой в теме сообщения «На конкурс художников».

С победителем музей заключает договор о сотрудничестве.

Сайт конкурса: https://www.ambermuseum.ru/home/news/all/u-muzeya-yantarya-poyavitsya-svoy-personaj-20210329

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"