Актуально до 25 июля 2021 года

Участники – художники, графики, скульпторы, керамисты, фэшн дизайнеры, дизайнеры интерьера, ювелиры, фотографы, архитекторы. 

Орг.взнос – 12$. 

Работы принимаются с  1.07.21г. по 25.07.21 г. 

Организаторы – журнал ST.ART. 

Что принимается – требуется прислать фотографии работ (3-10) и сопроводительный текст. 

Технические требования к фотографиям 

JPG format 

sRGB color profile 

Allowed sizes (flexible rules): 

Portrait: 8.5 x11 in, 300 dpi (2550 x 3300 px) 

Landscape: 17x11 in, 300 dpi (5100 x 3300px) 

Работы могут быть из одной серии, из нескольких серий или ретроспектива творчества. 

Текст к работам должен быть из 1-4 абзацев. Он может быть о своем творческом пути, конкретно о представленной для конкурса серии работ или  о каждой из присланных работ. 

Добавьте к заявке фото автора. 

Заявки принимаются на сайте организаторов конкурса. 

О журнале – ST.ART – международный печатный журнал об искусстве. 

Наш журнал публикует визуальных художников со всего мира. Это как молодые талантливые художники, дизайнеры, фотографы, скульпторы, так и уже известные крупные профессионалы в области искусства. Мы пишем о интересных опытах и делимся историями успешных коллабораций и тем, что стоит за ними, делая индустрию искусства более дружелюбной и открытой.. 

Наш журнал бесплатно распространяется в премиальных местах Санкт-Петербурга ( в отелях 5*, в интерьерных салонах, в элитных жилых комплексах, в салонах автомобилей представительского и премиум-класса). А после снятия ограничений наш журнал будет представлен в премиальных местах Таллина, Парижа и Дюсельдорфа. 

Посмотреть наши предыдущие выпуски можно здесь: https://www.magcloud.com/browse/issue/1912326 

У вас есть шанс быть опубликованным в одном выпуске с великим современным художником Федерико Клапис! Именно он будет представлен на обложке осеннего выпуска, и большое интервью о нем внутри. 

Контакты с организаторами: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Сайт организаторов конкурса: https://kavyar.com/start-in-art/submissions/summer-autumn  

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам" 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"