Актуально до 20 сентября 2021 года

Премия 50 000 рублей!

Rockfon объявляет старт ежегодного конкурса для молодых архитекторов и дизайнеров: «Rockfon Concept of Ceilings, Acoustic, Life» и приглашает всех желающих принять участие и побороться за главный приз.

Основная цель конкурса – дать молодым специалистам уникальный шанс воплотить свои творческие идеи и создать неповторимые проекты с помощью продукции Rockfon. Поиск новых идей и нестандартных подходов использования продукции и решений Rockfon, в свою очередь, формирует в молодых архитекторах стремление создания уникальных интерьеров, в основе которых лежит благополучие человека, и еще больше раскрывает их творческий потенциал.

Архитектурный конкурс продлится с 8 июня по 20 сентября 2021 года. К участию приглашаются молодые архитекторы, дизайнеры, декораторы, проектные организации, конструкторские бюро, дизайн-студии и мастерские, студенты профильных ВУЗов и факультетов, в возрасте от 18 лет с желанием реализовать свои собственные идеи и познакомиться ближе с продуктами Rockfon.

Конкурс интерьерных решений состоит из 5 номинаций:

  1. Лучший интерьер офиса
  2. Лучший интерьер образовательного или медицинского учреждения
  3. Лучший интерьер объекта индустрии отдыха, развлечений и спорта (ресторан, отель, кинотеатр, досуговый или спортивный центр и т.д.)
  4. Лучший проект с использованием нового продукта Rockfon – Rockfon Color-all или продукта, который может быть предложен участником: новый вид потолочных или стеновых панелей, акустических свободно висящих элементов, исходя из своего проекта и творческой идеи.
  5. Номинация «Профессионал» – для участников от 40 лет и старше для любого проекта.

От каждого участника принимается неограниченное количество проектов. В каждой номинации с помощью экспертного жюри будет выбран только один проект, единоличный автор которого станет победителем. 

Главный критерий определения проектов-победителей – отражение собственного стиля, неординарная и функциональная реализация интерьерного решения с использованием продуктов компании Rockfon.

Призом для победителей в этом году станет денежная премия в размере 50 000 российских рублей.  Победители конкурса будут объявлены не позднее 5 ноября 2021 года.

Для участия необходимо зайти на страницу конкурса на сайте и следовать предложенным инструкциям. Там же представлена подробная информация и условия по конкурсу.  Rockfon желает успеха и покорения новых творческих и профессиональных вершин каждому участнику!

Сайт конкурса: https://www.rockfon.ru/campaigns/young-architects/young-architects-competition/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам" 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика