Актуально до 31 августа 2022 года

Грант до 500 000 рублей!

Художник! Скульптор! Приглашаем вас принять участие в Фестивале позитивного идейного искусства «Время, вперед!»

Прием электронных заявок до 31 августа 2022 г. (до 23.59 по МСК).

К участию приглашаются:

молодые художники и скульпторы России от 18 лет;

студенты художественных учебных заведений. 

В 2021 году на предварительный отборочный этап фестиваля поступило 1000 электронных заявок. В следующий этап прошли 607 произведений.

В 2022 году проект проходит уже в четвертый раз. Его основная идея – через художественные произведения показать человека труда и важность его работы, отразить мощь российского производства и его активное развитие. В этом году представлены 2 номинации - «Живопись и графика» и «Скульптура и ДПИ», 14 призовых мест, а размер призового фонда -  2000000 рублей.

 

Фестиваль проходит ежегодно при поддержке МГАХИ им.Сурикова, Российской Академии Наук, Союза Художников России, Минпромторга России.

Представьте то, что вы – призёр нашего фестиваля, стоите в Новой Третьяковке рядом со своими работами. Мы уже представили, поэтому подавайте заявку на участие и создавайте свои прекрасные работы! Подать заявку можно до 31 августа 2022 года на официальном сайте конкурса по кнопке на главной странице.

Условия конкурса читайте на сайте конкурса в разделе «О фестивале»

Чем больше участников, тем интереснее конкурс. Участвуйте, будьте активны, а мы всегда готовы вас поддержать! По всем вопросам обращайтесь: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., +79776044369

Сайт конкурса: http://vvfest.ru/add-request

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика