Актуально до 31 декабря 2022 года

Организаторы конкурса Крокус Экспо, Академия им. Строганова, компания 4вида и Союз выставочных застройщиков.

Участие бесплатное

Участвовать в конкурсе могут молодые люди от 15 до 35 лет: школьники, студенты и молодые специалисты в сфере дизайна и архитектуры.

Чтобы участвовать, необходимо оставить заявку на сайте prodesignfest.ru, выполнить задание по своей номинации и прикрепить ссылку на файлообменник с выполненной работой (от 3 до 10 цифровых изображений). Дополнительно добавить описание проекта, включающее название, год реализации, площадь, свои ФИО и год рождения. Объем — до 2000 знаков.

Конкурс проводится в четырех номинациях и двух подноминациях:

— графический дизайн,

— дизайн интерьера,

— средовой дизайн (арт-объект или выставочный стенд)

— мультимедийный дизайн.

Заявки принимаются в 3х категориях:

- школьники (15-17 лет),

- студенты колледжей и вузов,

- молодые специалисты до 35 лет.

На первом этапе конкурса с 15 сентября по 31 декабря 2022 идет прием заявок.
На втором этапе (с 13 по 26 января 2023) экспертное жюри определит победителей. В каждой номинации и возрастной категории предусмотрено по три призовых места.

В финале конкурса 26 и 27 января 2023 г. предусмотрена короткая защита работ в некоторых номинациях (Средовой и Мультмедийный дизайн). Награждение победителей пройдет в рамках Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech» с 26 по 27 января 2023г. Участники конкурса получат возможность показать свои работы многочисленной аудитории посетителей и лично пообщаться с членами жюри и руководителями крупнейших компаний-участников выставки. Многие из которых готовы предложить реальную работу и участие в амбициозных проектах.

НАГРАДЫ: дипломы, денежные премии, графические планшеты, подарки от партнеров, приглашения на стажировку в компании партнеров конкурса.

Контакты: Ирина Ежова +7 903 724 00 61 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Сайт конкурса: https://prodesignfest.ru/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика