Актуально до 19 декабря 2022 года

Конкурс на создание графического знака «1160» проводится в преддверии празднования 1160 летия города Смоленска.  

Организатор: Администрация города Смоленска, Смоленское региональное отделение Союза Дизайнеров России.

К участию приглашаются физические лица в возрасте от 6 лет.

Принимаются уникальные знаки, приуроченные к 1160-летию Смоленска.

Требования к знаку в составе конкурсной работы: однозначная читаемость знака, как цифр 1160; знак изображается исключительно на белом фоне; изображение произвольного формат; размер изображения от 2000 pix до 3000 pix по меньшей стороне, формат jpeg, цвет RGB.

Конкурсная работа должна содержать минимально два изображения: изображение знака; пример использования знака (не менее одного и не более пяти), размер изображения от 2000 pix до 3000 pix по меньшей стороне, формат jpeg, цвет RGB. Каждый участник может представить на конкурс не более 5-и знаков.

При определении лучшей конкурсной работы эксперты конкурса руководствуются следующими критериями: полнота отражения специфики и тематики конкурса; общее эстетическое восприятие; художественный уровень выполнения работы; оригинальность и выразительность решения; креативность и лаконичность; техника и качество исполнения.

Заявка подается через сайт конкурса.

Контакты: Администрация города Смоленска, Отдел городского дизайна управления архитектуры и градостроительства Администрации города Смоленска, Контактный телефон: 8 (4812) 68-37-26, Общественная организация «Смоленское региональное отделение Союза дизайнеров России», Контактный телефон: +79043656486 (Telegam, WhatsApp)

Призы:

  • Победитель получит приз и диплом.
  • Будут награждены лучшие участники в категориях: Лучший проект в категории 6-8 лет; Лучший проект в категории 9-11 лет; Лучший проект в категории 12-14 лет; Лучший проект в категории 15-17 лет; Лучший проект в категории 18-35 лет; Лучший проект в категории 18-35 лет, профессионалы; Лучший проект в категории 35+ лет; Лучший проект в категории 35+ лет, профессионалы; Лидер Интернет-голосования (по сумме баллов набранных по результатам открытого интернет-голосования).

Сайт конкурса: https://new.konkurs-on.ru/competition/22

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"