Актуально до 5 февраля 2023 года

Организатор: журнал «Собака.ru».

К участию приглашаются начинающие российские дизайнеры, достигшие 18 лет.

Принимаются фотографии коллекций одежды, обуви, аксессуаров, украшений.

Для заявки нужно загрузить не менее десяти фотографий восьми луков (для одежды) и не менее восьми фотографий шести моделей (для аксессуаров): все фотографии должны быть сделаны с разных ракурсов и при хорошем освещении. Добавьте небольшой рассказ о себе, о своей коллекции и прикрепите свое фото.

Размер одной фотографии не должен превышать 1 МБ, фотографий коллекции должно быть не меньше восьми и не больше двадцати. К заявке необходимо приложить описание с названиями бренда и коллекции, годом основания, мудбордом, парой слов о дизайнере и адресом электронной почты (все вместе объемом до 500 знаков с пробелами).

У вас также есть возможность принять участие в номинации «Устойчивая мода». Просто уточните, что претендуете на это звание в описании своей коллекции, и расскажите, почему. Коллекции с пометкой «Устойчивая мода» будут оцениваться отдельно экспертами в этой области.

Важное правило участия: возраст бренда должен быть не более трех лет.

Итогом конкурса станет большой показ, где коллекции финалистов покажут профессиональные модели и селебрити, а в первых рядах будут главные эксперты индустрии. Члены жюри подарят дизайнерам особые ценные подарки: стажировки, поддержку, съемки и знакомства.

Сайт конкурса: http://fashion.sobaka.ru/registration

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"