Актуально до 31 августа 2023 года 

Организаторы: Межрегиональная общественная организация поддержки экономического развития общества «Индустриальное сообщество».

К участию приглашаются совершеннолетние авторы, граждане РФ, как любители, так и профессионалы.

Принимаются произведения, изображающие современное промышленное и аграрное производство, современные рабочие профессии, работы с изображением предметов и процессов трудовой промышленной и аграрной деятельности.

Тема: «Созидательный труд».

Номинация:

  • «Живопись и графика»
  • «Скульптура и ДПИ»
  • «Инсталляция»

Размер картины не должен превышать 250 сантиметров по большей стороне. Размер скульптуры должен быть не менее 10 см.

Для участия необходимо заполнить электронную заявку на официальном сайте.

В рамках Фестиваля в течение весны будут проходить выездные пленэры на различные российские предприятия. Художники, участники конкурса, смогут создать эскизы своих работ непосредственно в цехах, окунуться в рабочую, производственную атмосферу и вдохновиться на создание новых произведений по объявленной организаторами тематике. Это уникальная возможность создать портрет рабочего, запечатлеть технику, пространства цехов, предприятия снаружи и изнутри. Трансфер и питание оплачиваются за счет организатора. Материалы художники привозят сами. В поездку включена экскурсия по предприятию. Ознакомиться со списком площадок для проведения заводских пленэров можно на официальном сайте Фестиваля.

По организационным вопросам обращаться к куратору проекта Татьяне Авдеевой, номер моб.: +79776044369, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Контакты для прессы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., +7 926 576 40 53, Елена.

Общий призовой фонд Фестиваля составляет 2 150 000 рублей.

Сайт конкурса: http://vvfest.ru/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика