Актуально до 9 января 2018 года

Приз до 1000 долларов США! 




Искусство – мощный инструмент социальных изменений. Не произнося ни слова, художники могут просвещать, учить и улучшать все вокруг. Embracing Our Differences приглашает создать оригинальную работу на 15-ю международную художественную выставку. Конкурс ждет художников и фотографов, как профессионалов, так любителей и студентов.

Станьте частью сообщества, в котором многообразие принимают, а индивидуальность поощряют. Можно подать любое количество работ. По итогам выберут 15 авторов. Выставку финалистов покажут в апреле и мае 2018 года в Сарасоте (штат Флорида, США). С 2004 года экспонаты ежегодной выставки увидели более чем 2.400.000 посетителей.

Призовой фонд составляет 3000 долларов США в трех денежных наградах по 1000 долларов каждая. Номинации: “Победители шоу: Профессионалы”, “Победители шоу: Студенты” и “Народный выбор”.

Окончательный выбор будет сделан коллективом из трех судей (художников, кураторов и профессионалов в области искусства) и основан на художественных достоинствах и оригинальности в отражении темы «обогащая наши жизни через многообразие» (enriching lives through diversity).

Посмотреть требования к заявкам и вдохновиться прошлыми победителями можно на сайте конкурса.

Сайт конкурса: http://embracingourdifferences.org/submit-art/ 

Актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

 

Яндекс.Метрика