Актуально до 20 февраля 2018 года  



 

15 ноября 2017 года открылся традиционный конкурс тьюторов в рамках XII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!"

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели, учителя.

В современной системе образования все более существенной становится роль тьютора – преподавателя, наставника, курирующего проектную деятельность школьников. Очень часто тьютор является ключевым звеном в выборе темы и обсуждении способов достижения результатов, в мотивации школьников на выполнение проекта, помощником в корректной интерпретации полученных результатов и поиске перспектив развития проекта. Быть тьютором – значит быть неординарным человеком, сподвижником, ходячей энциклопедией знаний, сосудом ярких идей. Ежегодный конкурс тьюторов призван помочь нашей молодой школьной смене, обществу найти этих редких и крайне важных людей, чтобы поделиться их идеями и достижениями, вдохновить школьников на новые открытия и формирование их научного мировозрения.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с положением и отправить через сайт работу, представленную согласно форме. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по загрузке работ.

Подробное описание размещено на сайте конкурса.

Сайт конкурса: http://enanos.nanometer.ru/contest/15

Актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

 

 

Яндекс.Метрика