Актуально до 25 февраля 2018 года 

Приз до 75 000 рублей!  



Организаторы: Вести.Ru, телеканал Муз-ТВ, «Комсомольская правда», радиостанция «Спорт-FM», велнес-портал «Живи», телеканал «Точка отрыва» и Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации».

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 16 до 44 лет.

Цели конкурса – мотивировать молодежь к ведению здорового образа жизни, поспособствовать неприятию табака, алкоголя и наркотиков, а также привлечь внимание к активному образу жизни и спорту посредством выявления и распространения лучших форм молодежного досуга.

Видеоролик участника должен рассказать о его здоровом образе жизни, о спорте и увлечениях, которым свойственны соревновательный дух, драйв и стремление к совершенству (не более 3 минут).

Конкурс пройдет в три этапа. Сначала на сайте Лиги здоровья нации будет проходить сбор заявок. Затем в ходе открытого интернет-голосования будут определены 20 финалистов, три финалиста будут определены по решению конкурсной комиссии. В ходе третьего этапа конкурса, который состоится 30 мая-1 июня 2018 года в Гостином дворе в Москве, финалисты представят свои видеоролики на Молодежном фестивале «Моя альтернатива».

Призы:

  • Победители Конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями.
  • I место (1 победитель) – 75 000 рублей
  • II место (2 победителя) – 50 000 рублей (каждому)
  • III место (2 победителя) – 30 000 рублей (каждому)

Сайт конкурса: http://ligazn.ru/blog/event/myaltnatprj/internetkonkurs

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

 

 

Яндекс.Метрика