Актуально до 19 января 2018 года 



Московский городской педагогический университет объявляет конкурс на лучшую концепцию создания в структуре Университета Института цифрового образования.

Конкурс пройдет с 18 декабря 2017 года по 15 февраля 2018 года в два этапа: заочный и очный.

Основная задача конкурса: на основе анализа концепций-участников Конкурса наметить перспективы совершенствования структуры Университета с учетом тенденций использования цифровых технологий в системе образования.

К участию в конкурсе приглашаются работники вузов, команды учёных и преподавателей, представители разных организаций, заинтересованных в развитии цифрового образования. Допускается коллективная форма участия.

Прием заявок на первом (заочном) этапе конкурса осуществляется в период с 18 декабря 2017 года по 19 января 2018 года.

Заявка на участие в конкурсе и проект концепции создания Института цифрового образования МГПУ должны быть оформлены согласно требованиям Положения о конкурсе и направлены электронным письмом на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  с пометкой «Конкурс концепций создания института цифрового образования ГАОУ ВО МГПУ». В письме заявитель подтверждает свое согласие на обработку персональных данных.

Второй (очный) этап проводится в период с 01 по 15 февраля 2018 года и представляет собой публичную защиту финалистами конкурса собственных проектов концепций создания Института цифрового образования МГПУ перед конкурсной комиссией.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса обращайтесь к Роману Комарову, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Положение конкурса: http://www.mgpu.ru/wp-content/uploads/2017/12/Polozhenie-o-konkurse-kontseptsij-ITSO-MGPU.pdf 

Сайт организаторов конкурса: https://www.mgpu.ru/ 

Актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе "Научным работникам, сотрудникам вузов"