Актуально до 30 апреля 2018 года 



Организатор: Нижегородская региональная общественная организация содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ».

К участию приглашаются граждане Российской Федерации старше 18 лет, активные жители, в том числе представители органов территориального общественного самоуправления, библиотек, клубов и других учреждений социально-культурной направленности.

Принимаются заявки ( на сайте конкурса)  по номинациям:

  • «Благоустройство и экология» (инициативы жителей, направленные на улучшение условий жизни на своей территории)
  • «Самоорганизация и создание общественных пространств» (инициативы, направленные на развитие территориального самоуправления, групп взаимопомощи и обмена ресурсами, создание клубов по интересам)
  • «Досуг и творчество» (инициативы в сфере взаимообучения, творческой самоорганизации и самодеятельности детей и взрослых)
  • «Физкультура и спорт» (инициативы, связанные с популяризацией здорового образа жизни, вовлечением жителей разных возрастов в занятия спортом)
  • «Благотворительность и добровольчество» (инициативы, направленные на оказание помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации)
  • «Культурные традиции и туризм» (инициативы, направленные на сохранение и развитие культурного наследия и туристической привлекательности территорий)

Номинировать на участие в конкурсе можно как себя, так и другого человека, чья активность способствует общественному развитию – помогает решить местные проблемы, укрепляет связи внутри сообщества, улучшает качество жизни на территории. Количество заявок от одного заявителя не ограничено.

Победители будут отмечены дипломами и памятными сувенирами, а также станут участниками Всероссийского форума социальных аниматоров, который пройдет в июне 2018 года в Нижегородской области.

Контакты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Оргкомитет конкурса, НРОО «Служение-НЭКСТ»), +7(831)431-35-64, +7-904-0546854 (администратор конкурса Маргарита Белякова). 

Сайт конкурса: http://www.sluzhenye.org/news/2018/03/05/1001/

 

Другие актуальные конкурсы для всех смотрите в разделе "Всем"