Актуально до 3 декабря 2018 года



Полное название конкурсного мероприятия Открытый всероссийский конкурс на разработку архитектурной концепции и генерального плана территории «Парка будущих поколений» в Якутске
   
Организаторы Агентство стратегического развития «ЦЕНТР»
Участники Профессиональные организации в области ландшафтной архитектуры, проектирования, разработки концепций развития общественных пространств, осуществляющие деятельность на территории России.
Оргвзнос Участие бесплатное
Что принимается на конкурс? Разработанная концепция парка должна стать решением, применимым для других арктических городов. Она покажет, что комфортная городская среда – это всеобъемлющее понятие, на которое не влияют климатические условия. Для участия в конкурсе необходимо предоставить портфолио выполненных проектов, демонстрирующих релевантный опыт, и эссе, описывающее авторский подход к разработке концепции парка.
Номинации, темы, этапы По итогам первого этапа на основе портфолио будут отобраны 5 финалистов.
   
Призы Каждому Финалисту будет выплачено вознаграждение на разработку концепции в размере 340 000 рублей, включая все применимые к Финалисту налоги и сборы. С каждым участником, признанным Финалистом на основании решения заседания Жюри, заключается Договор на разработку архитектурной Концепции и генерального плана. Победителю предоставляется право на заключение контракта на разработку проектной документации и ведение авторского надзора за реализацией проекта либо на ведение авторского контроля за разработкой проектной документации и ведение авторского надзора за реализацией проекта. При этом будет выплачиваться авторское вознаграждение.
   
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. +7 (495) 697 72 24 +7 (495) 695 33 58
Сайт конкурса http://sakhapark.ru/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика