Актуально до 30 ноября 2020 года

Грант 25 000 долларов!



Организаторы: Aftermath Project.

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет.

Принимаются проекты, посвященные различным сторонам конфликтов — от локальных до глобальных. Это могут быть истории об отдельных людях, которые учатся жить заново, людях, восстанавливающих разрушенные жизни и дома, истории о реабилитации гражданского общества, истории о решении затянувшихся проблем, затягивании ран войны и другие.

В 2020 году особое внимание будет уделено теме 1492/1619 — широкому толкованию первородных грехов Америки. С открытия этой земли Христофором Колумбом в 1492 году и последовавшего за этим нападения на коренные народы и их культуры, и прибытия в 1619 году первых порабощенных африканцев и более чем двухвекового наследия системы рабства, основанной на превосходстве белых и обращении с чернокожими как с движимым имуществом.

Если у вас есть вопросы по теме присылайте их по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Проект может быть уже начат или находится в стадии идеи.

Заявка на грант включает в себя:

  • подписанную форму в формате PDF или jpg,
  • проектное предложение (до 2 страниц),
  • портфолио (не более 30 изображений в формате jpg,
  • название фото по форме фамилия и номер, пример: Smith_1.jpg., 1200 пикселей по длинной стороне, 72 dpi, размер фото до 2 Мбайт),
  • описание для каждой фотографии, включая дату.

Заявка с файлами отправляется на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Файлы нужно разместить на wetransfer.com или схожем сервисе.

Победитель конкурса получит грант в размере 25 000 долларов на реализацию проекта.

Сайт конкурса: http://theaftermathproject.org/application/2021-grant-application

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика