Актуально до 15 мая 2021 года

Приз до 75 000 рублей!


Организатор: Некоммерческая исследовательская служба «Среда».

В конкурсе может принять участие любой человек старше 18 лет.

Проект «Внутренний свет 75+» — это фотоэксперимент о жизни, отмеченной возрастом. Кто эти пожилые люди вокруг нас, какие они и какие мы, когда встречаемся с ними? В течение полугода мы будем задавать эти вопросы и собирать фотографии тех, кто видел время и не боится его. Лучшие портреты героев 75+ станут экспозицией выставки и будут напечатаны в фотоальбоме.

Для участия нужно прислать фотографию героя 75+, наполненного, по мнению автора, внутренним светом, и ответить на несколько вопросов сопроводительной анкеты. Каждую неделю жюри, состоящее из деятелей науки и искусства, выбирает лучшее фото и вручает приз в размере трех тысяч рублей. По итогам всего конкурса авторам 10 лучших фотографий за весь срок проведения фотоконкурса вручаются сертификаты победителей и денежные призы. Лучшие 75 работ войдут в экспозицию и фотоальбом, который будет подарен 75 финалистам.

Призы:

  • Автору лучшего фото недели вручается денежный приз в размере 3 тыс. рублей.
  • Авторам 6 лучших фотографий за весь срок проведения фотоконкурса в категориях «Любители», «Фотопрофессионалы») вручаются сертификаты победителей и денежные призы: 1-е место – 25 тысяч рублей, 2-е место – 15 тысяч рублей и 3-е место – 10 тысяч рублей.
  • Авторам 3 лучших фотографий за весь срок проведения фотоконкурса в категории «Хомопрофессионалы» вручаются сертификаты победителей и денежные призы: 1-е место – 30 тысяч рублей, 2-е место – 20 тысяч рублей и 3-е место – 15 тысяч рублей.
  • Автору лучшего фото за весь срок проведения фотоконкурса и принявшему участие в исследовании вручается гран-при в размере 75 тыс. рублей.
  • Специальный приз фотоконкурса определяется методом общего открытого голосования.

Сайт конкурса: http://sreda.org/contests/vnutrennij-svet-75-plus

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика