Актуально до 24 сентября 2022 года



Организатор: Центр культуры народов России.

На конкурс принимаются авторские работы фотографов профессионалов и любителей, клубных фото-объединений, специалистов региональных ДНТ без ограничений по возрасту, отражающие национальные особенности традиций народов России и соответствующие целям и задачам конкурса:

  • каждый автор (правообладатель) имеет право подать для участия в конкурсе до 10 фотографий. Две серии до 5 фотографий в каждой, либо одна серия и пять одиночных фотографий, либо 10 одиночных работ на усмотрение автора;
  • работы принимаются до 24 сентября 2022 года включительно в электронном виде по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • представленные на конкурс фотографии должны сопровождаться информацией (авторское название, описание изображения на снимке, название места и дата съёмки);
  • фотографии должны быть представлены в формате JPEG, размером не менее 4000 пикселей по длинной стороне кадра, сохраненные в максимальном качестве (без сжатия).
  • участие в конкурсе бесплатное.

Не допускаются фотографии, участвовавшие в конкурсах организатора конкурса в предыдущие годы, а также коллажи, снимки с надписями, датой, рамками, чрезмерной обработкой в графическом редакторе.

Конкурс проводится по двум номинациям в категориях для любителей и профессиональных фотографов:

  • одиночная фотография;
  • серия фотографий (количество фотографий в серии — до 5-ти), серия считается за одну работу, в которой каждая фотография изобразительно согласуется с соседними и дополняет их по смыслу.

Победители конкурса награждаются дипломами. Список победителей конкурса публикуется на сайте организатора, после окончания второго этапа конкурса возможно издание печатного фотоальбома по итогам конкурса.

Контактная информация: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. тел.: (495) 621-69-90 Такаракова Евгения Олеговна, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Иванов Дмитрий Николаевич

Сайт конкурса: http://цкнр.рф/activities/news/otkryt-priyem-zayavok-na-vserossiyskiy-konkurs-foto-tvorchestva-/

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"