Актуально до 2 ноября 2022 года



Организатор: Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН.

К участию приглашаются жители стран Европы и Центральной Азии.

Принимаются фотографии, иллюстрирующие устойчивые способы обеспечения качественного питания для нас самих и для всех остальных. Основное внимание следует уделить вопросам и подходам, касающимся производства, переработки и распределения продуктов здорового питания, а не продуктам питания как таковым.

Девиз конкурса: «Здоровое питание для всех!».

Для участия в конкурсе необходимо выполнить следующие три простых шага:

  1. Сделайте одну фотографию, иллюстрирующую лучшие способы обеспечения здорового питания для себя, своей семьи, общины. Важны ваши действия, а не тарелка с питательной пищей.
  2. Заполните эту форму на английском или русском языке, описав вашу фотографию и объяснив, почему вы выбрали именно эту тему.
  3. Отправьте фотографию вместе с заполненной формой-заявкой по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 2 ноября.

Заявление об отказе от ответственности: несовершеннолетние участники в возрасте младше 18 лет должны иметь согласие своих родителей или законного опекуна. Родитель или законный опекун должен подписать форму согласия на публикацию и направить ее по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ознакомьтесь с общими условиями и правилами, а также с документом об авторских правах и правилах защиты персональных данных.

Приз получит участник, приславший самую лучшую фотографию в каждой тематической категории. Приз для абсолютного победителя в каждой категории – подарочный пакет с сюрпризом

Сайт конкурса: https://www.fao.org/europe/resources/fotokonkurs/ru/

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика