Актуально до 18 сентября 2023 года 

Организатор: Московский государственный музей С.А. Есенина.

К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, рода занятий и увлечений.

Принимаются фотографии, пропитанные есенинской атмосферой, к примеру, снятые на природе, с животными, в стенах музея Есенина, в любых других достопримечательных местах, связанных с именем поэта, или даже в ритме современного города, показывая таким образом Есенина, как одного из наших современников.

Через снимки должно ощущаться проникновение конкурсанта в суть творческого наследия великого поэта: любовью к окружающей природе, есенинским единением природы и человека, отношением к «братьям нашим меньшим», благоговением к родному дому, малой родине и отчизны в целом, значимостью ее в планетарном масштабе. В результате хотелось бы прочувствовать особенную любовь поэта к окружающему миру, женщине, матери, родине, увидеть неординарность личности Есенина-поэта, подтвердить актуальность его творчества и разглядеть ту тонкую нить связи к современному читателю.

Каждый участник может загрузить или прислать на почту не более трех фото.

Участники должны в срок с 01.02.2023 по 18.09.2023 включительно загрузить фотографии в ВКонтакте или Одноклассники c хэштегом #есенин2023 или прислать фотографии на почту конкурса Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Подписаться на наши странички и группы в социальных сетях: ВКонтакте https://vk.com/esenin.museum Телеграмме https://t.me/esenin_museum и поделиться ссылкой на указанные официальные аккаунты музея на своей странице в одной из указанных социальных сетях.

Победители будут награждены дипломами.

 

Сайт конкурса: https://vk.com/esenin.museum?w=wall-38865256_3489

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика