Актуально до 1 сентября 2023 года

Организатор: РОО «Интернациональный Союз Женщин».

К участию приглашаются все желающие без ограничений по возрасту и гражданству.

Принимаются цветные и черно-белые фотографии, отображающие колорит национального костюма народов Российской Федерации, стран СНГ и зарубежья.

К участию в проекте привлекаются: мамы и дети, также могут принимать участие в фотосессии папы, бабушки, дедушки и тд. Участники фотоконкурса самостоятельно выбирают национальные костюмы. Количество конкурсных работ одного участника – 1 фотография.

При заочной форме участия принимаются цветные и черно-белые фотографии в электронном виде в формате JPG не более 4Mb, не менее 300 и не более 350 точек на дюйм направляется через сайт конкурса.

Организационный комитет фотоконкурса в 2023 году утвердил новую номинацию – Вокальный конкурс «Колыбельная песня на родном языке».

Призы:

  • До 25 сентября 2023 г. на официальном сайте будут объявлены по Номинации: «Фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» -200 Финалистов и 50 Победителей, «Вокальный конкурс «Колыбельная песня на родном язык»- 50 Финалистов и 20 Победителей.
  • Победители награждаются дипломами. Все финалисты и участники конкурса, подавшие заявки, получают дипломы в электронном виде.

Сайт конкурса: http://www.ethno-photo.com/

 

Все актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика