Актуально до 11 декабря 2022 года

 

Организатор: Платформа коротких вертикальных видео YAPPY.

К участию приглашаются совершеннолетние граждане РФ.

Участники конкурса должны выполнить не менее двух любых заданий, опубликованных в промоленте Приложения YAPPY, зафиксировать выполнение каждого задания в соответствующем видео и разместить видео с выполнением задания в своем аккаунте Приложения YAPPY с хэштегом #ГоворюYAP

Критерии, которым должна соответствовать и по которым будет оцениваться конкурсная работа: креативность,  оригинальность при выборе способа выполнения задания; качество исполнения, включая: техническое качество, художественная выразительность, гармоничность, художественная ценность. Участник может загрузить конкурсную работу в течение любого их этапов.

Для того чтобы принять участие в конкурсе нужно иметь зарегистрированный аккаунт в Приложении YAPPY или загрузить Приложение YAPPY в App Store или Google Play, или Huawei AppGallery, пройти процедуру регистрации и зарегистрировать личный аккаунт в Приложении YAPPY. Подписаться на аккаунт YAPPY по адресу https://yappy.media/s/p_2J7NkHHaAMxXyEtDg20UBZ. Зарегистрироваться в качестве Участника Конкурса через чат-бота «YAPPY», расположенный по адресу: https://t.me/YAPPYHelpbot.

Главный приз — Ноутбук Apple MacBook Pro 13″. Победитель, признанный обладателем главного приза может по желанию принять участие в съёмках в связи с победой в конкурсе (мероприятие оплачивается организатором).

Сайт конкурса: https://yappy.media/konkurs/

 

Все актуальные конкурсы для работающих в сфере  IT технологий и разработке цифровых игр в разделе «IT специалистам»

 

Яндекс.Метрика