Актуально до 26 июля 2018 года



Организаторы Администрация группы ВК сетевого литературного альманаха "Фантастика.рф"
Участники начинающие писатели и опытные авторы
Оргвзнос участие бесплатное
Что принимается на конкурс? рассказы объемом от 8000 зн. до 25 000 зн. по счетчику Word вместе с пробелами
Номинации, темы, этапы Главная тема - лето. В рамках главной темы определяется дополнительная - одна из четырех стихий (огонь, вода, земля, воздух), представленные жанрами фэнтези, мистики, научной и социальной фантастики.
Правила

Жанры: фэнтези, научная фантастика, мистика, социальная фантастика

 

Призы

12 лучших конкурсных рассказов войдут в сборник «На краю лета». Электронная версия книги будет размещена на портале сетевого литературного альманаха «Фантастика.РФ», где её сможет бесплатно скачать любой желающий. Авторы трёх топовых работ получат по почте печатные экземпляры сборников в твёрдом переплёте, а также памятные сувениры.

 

Важно! Вы увлекаетесь сочинительством и на досуге пишете занимательные истории в следующих жанрах: мистика, фэнтези, научная или социальная фантастика? Отлично! Будем рады познакомиться с вами и вашими работами. Участвуйте в конкурсе «На краю лета», который мы организуем для талантливых авторов, чтобы их произведения нашли своё место на страницах одноименного сборника, – на настоящих книжных страницах, пахнущих свежей типографской краской! В сборник войдёт 12 лучших конкурсных рассказов. Электронная версия книги будет размещена на портале сетевого литературного альманаха «Фантастика.РФ», где её сможет бесплатно скачать любой желающий. Авторы трёх топовых работ получат по почте именные сборники в твёрдом переплёте, а также памятные сувениры. Для участия необходимо зарегистрироваться на портале фантастика.рф или добавиться в группу: https://vk.com/fantasticarf Условия конкурса читайте здесь: https://vk.com/topic-164590980_38911720
Контакты Вопросы можно задавать администраторам группы ВК: https://vk.com/fantasticarf Работы отправлять по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса http://фантастика.рф/

 

Все актуальные литературные конкурсы для писателей, поэтов, драматургов  в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика