Актуально до 20 июня 2019 года



Организаторы: АНО «Петроглиф», Союз писателей России, Союз российских писателей с использованием гранта Президента Российской Федерации.

К участию приглашаются все желающие от 18 лет независимо от известности, профессиональной подготовки, членства в творческих союзах, места жительства в РФ, так и ближнего и дальнего зарубежья.

Тема конкурса: Наследие Севера: культура, литература, история.

На Конкурс принимаются произведения только ныне живущих авторов. 

Произведение на Конкурс может представить только его автор (соавтор). Анонимные произведения, произведения под псевдонимом без указания реального (паспортного) имени автора, произведения, присланные третьими лицами, не рассматриваются. 
Произведения должны быть написаны на русском языке. 
Участники вправе выступать в Конкурсе как в одной, так и в нескольких номинациях.

Номинации конкурса

  • Поэзия
  • Реалистическая проза (малая художественная проза)
  • Фантастическая проза (малая художественная проза)

Каждый участник может прислать на Конкурс одно прозаическое произведение объемом до 20 000 знаков с пробелами, в номинации «Поэзия» — не более семи произведений.

Выдвижение работ осуществляется по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Тексты присылаются в формате Microsoft Word (*.doc).

Лауреаты Конкурса в номинации «Поэзия», «Реалистическая проза», «Фантастическая проза» награждаются дипломами и памятными подарками

Сайт конкурса: http://petroglyphcon.ru/konkurs/konkurs-2019/

 

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика