Актуально до 31 декабря 2022 года

Международный литературный конкурс короткого семейного рассказа “Мы и наши маленькие волшебники!” принимает на конкурс от 2 до 4 рассказов объёмом до 4 тыс. знаков на тему, так или иначе связанную с семьей.

В конкурсе может принять участие любой житель планеты.

Участие в конкурсе бесплатное.

Рассказы финалистов конкурса публикуются на сайтах детского издания “Классный журнал”, журналов “Вторник” и “Клаузура”.

Ежегодно лучшие рассказы издаются отдельным сборником коротких рассказов для семейного чтения в серии книг “Дети и взрослые детям и взрослым” издательства “ЛАСА”, который распространяется по заявкам библиотек.

Работы принимаются до 31 декабря 2022 года. Положение о конкурсе опубликовано на сайте автора конкурса Софии Агачер  по ссылке: http://agacher.com/konkursi-mi-i-nashi-volshebniki

Работы на конкурс высылаются по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организаторы конкурса: Литературное агентство Софии Агачер, детское издание “Классный журнал” фонд поддержки литературной деятельности и сценического искусства “Живая книга.”

Сайт конкурса: http://agacher.com/konkursi-mi-i-nashi-volshebniki

 

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов, критиков и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика