Актуально до 1 сентября 2022 года

Организатор: Самарская муниципальная информационно – библиотечная система

Участие бесплатное.

Возрастное ограничение для участников 16+

На конкурс принимаются:

- видеоролик чтения отрывка из произведений Михаила Тарковского с чётким изображением и объёмным звуком (в формате: MP4, AVI, WMV, MOV). Хронометраж не более 5-8 минут. Подаётся только один ролик по одному из произведений;

- авторские тексты – переживания, рассказывающие о понравившемся произведении М. А. Тарковского, о достоинствах книги, заинтересовывая читателей. Работы оформляются в формате pdf. Имя файла - ФИО участника. Подаётся только один вариант отзыва по одному из произведений.

Номинации:

Номинация «Чтение»

Номинация «Отзыв»

Правила участия

Папка с файлами должна быть сохранена как архив, названа фамилией автора (например, Иванов.гаг) и должна содержать следующие файлы:

Заявка участника (оформленная в текстовом редакторе PDF);

- в номинации «Чтение» принимается видеозапись (видеоролик) с чётким

изображением и объёмным звуком (в формате: МР4, AVI, WMV, MOV). Хронометраж не более 5-8 минут. Имя видеофайла - ФИО участника. Представление участника в начале видеоролика обязательно. Подаётся только один вариант прочтения отрывка из произведений.

- в номинации «Отзыв» принимается читательский отзыв в формате PDF. Имя файла - ФИО участника. Подаётся только один вариант отзыва по одному из произведений.

 Награды

Все участники получают Сертификаты. Победители конкурса получают Дипломы и ценные подарки

Контакты с организаторами: 

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/club182269675

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт организатора: https://smibs.ru/

Сайт конкурса: https://vk.com/club182269675

 

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов, критиков и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"