Актуально до 30 сентября 2019 года



Организаторы ООО "Эвент Сити Групп"
Участники К участию в конкурсе приглашаются женщины старше 18 лет
Оргвзнос Бесплатно
Что принимается на конкурс? На конкурс принимаются авторские истории, в которых речь идет о важных разрешениях, решениях, поступках, которые изменили жизнь в лучшую сторону.
Номинации, темы, этапы "ЖИИТЬ" "ЛЮБИТЬ" "ТВОРИТЬ"
Правила

Участие в конкурсе добровольное и бесплатное. Участницы – это авторы историй. В конкурсе могут участвовать только женские истории: автор - женщина, главная героиня истории – женщина. Ограничение по возрасту авторов: 18+.

 

Основная тема конкурса: РАЗРЕШИ СЕБЕ. На конкурс принимаются авторские истории, в которых речь идёт о важных разрешениях, решениях, поступках, которые изменили жизнь в лучшую сторону. ВАЖНО: позитивный финал, happy end. В конкурсе не участвуют истории с трагическим завершением (ибо любой конец – начало нового и обязательно – счастливого!)

 

ОСНОВНЫЕ НОМИНАЦИИ 

• Жить! Здесь про жажду жизни. Про кардинальные и не очень изменения, про преодоления и важные решения, которые помогли стать счастливой. Про новую тебя и новую жизнь.

• Любить! Романтические истории о любви. Про разрешение себе любить: уникальную себя, мир вокруг, мужчину своей мечты. Про большое сердце и великую душу.

• Творить! Про открытые таланты. Про радость творчества и самовыражения. Про «золотые» руки и удивительные шедевры, которые они создают. Про хобби, увлечения и Дело жизни. Про Мастеров и подмастерьев, живущих своим делом.

 

Подробности на сайте конкурса.

 

Призы Истории-победительницы в главной номинации (и ее специальных подноминациях) войдут в сборник «Разреши себе ЖИТЬ!» (издательство АСТ, выход сборника намечен на декабрь 2019 года). Участие в базовом марафоне MELANNETT, участие в марафоне Елены Горовой "Я-СВОЯ", участие в Васту-Марафоне от vastu_home, одежда от lirnik-shop и art4today, дизайнерская одежда от дизайнера из Калифорнии Marina Rozhkova, персональный LOOKBOOK от стилиста Елены Калининой (проект GOODMOOD & LOOKBOOK), Консультация астролога Кати Владимирской и составление персональной натальной карты, сувениры от студии домашнего дизайна "poshivochka", подарки проекта "Разреши себе" и денежный приз 10000 руб. в номинации "Мужской взгляд" и другие призы.
   
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса http://razreshisebe.com/

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика