Актуально до 10 февраля 2019 года



 

Организаторы ФГБОУ ВО «КНИТУ», Русское географическое общество, Государственный комитет по туризму Республики Татарстан
Участники Студенты (НПО, СПО и ВО) и учащихся 7-11 классов образовательных учреждений России.
Оргвзнос Участие бесплатное
Что принимается на конкурс? Оргкомитет отправляет участникам на указанный в заявке адрес электронной почты теоретические задания, охватывающие содержание общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей по уровням: география, история, обществознание (школьный предмет) и туризм, сервис, гостиничное дело (НПО, СПО, ВО) всех форм обучения.
Номинации, темы, этапы

Награждение по номинациям:

 

«Сервис» (магистратура), «Туризм» (магистратура), «Гостиничное дело» (магистратура)

 

«Сервис» (бакалавриат), «Туризм» (бакалавриат), «Гостиничное дело» (бакалавриат)

 

«Сервис» (НПО и СПО), «Туризм» (НПО и СПО), «Гостиничное дело» (НПО и СПО), »География» (НПО и СПО), »История» (НПО и СПО), »Обществознание» (НПО и СПО)

 

«Сервис» (учащийся 10-11 классов), «Туризм» (учащийся 10-11 классов), «Гостиничное дело» (учащийся 10-11 классов), »География» (учащийся 10-11 классов), »История» (учащийся 10-11 классов), »Обществознание» (учащийся 10-11 классов), «Сервис» (учащийся 7-9 классов), «Туризм» (учащийся 7-9 классов), «Гостиничное дело» (учащийся 7-9 классов), »География» (учащийся 7-9 классов), »История» (учащийся 7-9 классов), »Обществознание» (учащийся 7-9 классов)

 

Правила

 

Олимпиада проводится с 11 февраля по 17 февраля 2019 года в заочной форме – теоретический тур, а так же для очных желающих 18 февраля на базе ФГБУ ВО «КНИТУ» по адресу: г. Казань, ул. Университетская, 6, корпус «У». Оргкомитет в срок до 10 февраля 2019 принимает заявки по ссылкам:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSesaAhqFkaQK3oUlckvgIMPyGiUuzPDQX_otBOr041wVjro-w/viewform?usp=sf_link 

либо https://goo.gl/forms/FqdMpjLpwqHunkgo2 ,

или отправить заявку по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

11 февраля будет проведена рассылка зданий участникам приславшим заявку. 25-28 февраля будут подведены итоги олимпиады и разосланы результаты. Количество заявок от образовательного учреждения не ограничено.

Призы

 

Победители и призеры олимпиады награждаются дипломами. Победители и участники олимпиады, набравшие более 80 баллов, обучающиеся в школах и в высших учебных заведениях по программе бакалавриата, или уже имеющие документ о высшем образовании, могут быть рекомендованы к поступлению в университет, а так же получить возможность дальнейшей поддержки при поступлении в университет.

   
Контакты Тел.: 8 (843) 231-41-38; 8 (960) 045-15-21. Казань, 420111, ул. Университетская, д. 6, ФГБОУ ВО «КНИТУ» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт организаторов конкурса http://www.kstu.ru/index.jsp

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика