Актуально до 30 сентября 2022 года

Красноярская региональная общественная организация поддержки общественных инициатив «По зову сердца», Администрация Боготольского района, Администрация города Боготола проводит конкурс видеоработ «На моей земле» в рамках XIV Межрегионального фестиваля детского и молодежного экранного творчества имени В.И. Трегубовича.

Участие бесплатное, орвзноса за участие нет.

Участники: к участию в Конкурсе  приглашаются индивидуальные авторы в возрасте от 7 до 30 лет, детские и молодёжные медиа объединения. Категории участников:

Хобби – для участников и студий, занимающихся экранным творчеством на любительском уровне, участники и(или) руководители не имеют специального образования в области кинематографии и экранных технологий.

Проффи – для участников и студий, профессионально занимающихся экранными технологиями, участники и(или) руководители студий имеют профессиональное образование в области кинематографии и экранных технологий.

 

Что принимается на конкурс: Видеоработы, посвященные теме «малой родины», т.е. рассказывать зрителям о малой родине автора (крае, области, городе, районе, селе и т.д.), ее истории и культуре,  земляках,  о том, что волнует каждого её жителя.

Номинации:

Короткометражный игровой фильм (до 20 минут),

документальный фильм (до 25 минут),

музыкальный клип (до 4 минут),

анимационный фильм (до 7 минут),

ролик туристической рекламы (до 3 минут),

буктрейлер (до 3 минут),

информационный сюжет (до 3 минут).

Правила: В конкурсе могут принять участие видеоработы, ранее не принимавшие участие в видеоконкурсах краевого фестиваля детского и молодёжного экранного творчества им. В.И. Трегубовича и созданные авторами не ранее 01.08.2021 года.

Награды: По итогам конкурса жюри определяет лучшие работы в каждой номинации и категории участников (1,2,3 места), авторы которых награждаются грамотами победителя конкурса. Все участники конкурса отмечаются дипломами. Дипломы и грамоты могут быть вручены лично (в рамках мероприятия «Закрытие  Фестиваля детского и молодёжного экранного творчества им. В.И. Трегубовича») либо в электронном виде по договоренности с участником. 

Контакты: телефон 89607691708, эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Страница конкурса: https://vk.com/tregubovich_bogotol

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

Яндекс.Метрика