Актуально до 27 февраля 2023 года

Всероссийский конкурс «Чайка» посвящён 60-летию полёта в космос первой в мире женщины-космонавта В.В. Терешковой! 

Организатор: Государственное автономное учреждение Ярославской области «Дворец молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Правительства Ярославской области в лице департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие достижения в различных сферах деятельности: профессиональной, творческой, спортивной, общественной и др.

Для участия в заочном этапе конкурса участница должна пройти регистрацию в системе «АИС Молодежь России», подать заявку на мероприятие и направить в срок до 27 февраля 2023 года пакет конкурсных документов. В финал конкурса проходит 1 представительница от региона, набравшая наибольшее количество баллов.

В пакет конкурсных документов входят следующие материалы:

  • заявка на участие
  • портфолио участницы

Очный этап конкурса будет включать следующие виды состязаний: Спортивный этап – выполнение комплекса физических упражнений, например: приседания, жим лёжа и сгибание туловища. Интеллектуальный конкурс – выполнение ряда заданий на определение уровня общих знаний и эрудиции; Визитная карточка – сценическое представление участниц,
раскрывающее их достижения и таланты в профессиональной, общественной, научной и спортивной сфере в различных жанрах (вокал, хореография, оригинальный жанр и т.д.). Возможно использование мультимедийных материалов, видеороликов, спецэффектов (по согласованию с организационным комитетом). Кроме конкурсной составляющей, программа участия включает социальную акцию и фотосессию в деловом стиле.

Расходы по организации Всероссийского этапа конкурса, проживанию и питанию участниц несут организаторы. Транспортные расходы до г. Ярославля и обратно, расходы на подготовку и оформление презентации участницы несет командирующая сторона.

Контакты: (4852) 73-29-03, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подача заявки для участниц Ярославской области: https://myrosmol.ru/event/120541
Подача заявки для участниц из других регионов: https://myrosmol.ru/event/120335

Сайт конкурса: https://vk.com/yar_chaika

 

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

Яндекс.Метрика