Актуально до 25 октября 2019 года



Организатор: Санкт-Петербургский международный ремесленный конгресс.

К участию приглашаются граждане России в возрасте от 18 до 30 лет.

Сохранение нематериального художественного наследия России – одна из главных задач современного общества. Целью конкурса является поиск и поддержка молодых мастеров, которые только начинают свой профессиональный путь.

Принимаются работы в номинациях:

  • Народные художественные промыслы. Творческие проекты, которые способствуют сохранению и развитию традиционных промыслов и народного декоративного искусства разных регионов России.
  • Ремесленная деятельность. Творческие проекты, которые способствуют развитию ремесленной отрасли, популяризации креативного бизнеса в России.
  • Молодой мастер. К участию в этой номинации принимаются ремесленные изделия, арт-объекты, предметы дизайна, выполненные в технике ручного ремесленного производства.
  • Приз зрительских симпатий. Победителем в этой номинации могут стать проекты и работы, особенно отмеченные экспертами конгресса.

Для участия в конкурсе, необходимо заполнить паспорт проекта и направить его на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте конкурса.

Победители конкурса получат ценные призы от партнеров конгресса и возможность представить свои проекты на выставке во Всероссийском деловом ремесленном центре в Санкт-Петербурге.

Сайт конкурса: http://remcongress.ru/#konkurs

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

Яндекс.Метрика