Актуально до 25 марта 2022 года 

Организаторы: «Интернет-конкурс бардовской песни», «Самарские барды» и «Бард-радио».

К участию приглашаются все желающие авторы, соавторы и исполнители бардовской песни без ограничения национальной принадлежности, гражданства или места проживания.

Принимаются заявки в номинациях:

  • Исполнение соло
    -Автор
    -Соавтор: автор музыки
    -Соавтор: автор слов
    -Исполнитель
    В номинации Автор песня исполняется автором, допускается участие в записи одного аккомпаниатора. В номинации Соавтор песня исполняется одним из соавторов. Не допускается использование соавторских номинаций для полностью авторских произведений.
  • Групповое исполнение
    -Дуэты и ансамбли, в том числе трио, квартеты, группы и другие формы творческих союзов. В заявке обязательно указывается состав исполняющих песню, авторов слов и музыки.

Конкурсант самостоятельно выбирает номинацию заявляемого в конкурс произведения, однако модераторы вправе переклассифицировать заявку.

Произведение должно быть написано и исполнено на русском языке и соответствовать жанру «бардовская (авторская) песня». Допускаются творчески оправданные умеренные вставки из других языков и корректные музыкальные заимствования (цитаты).

Для участия нужно подать заявку через сайт конкурса.

Победители получают дипломы.

Сайт конкурса: https://ikbard.ru/internet-konkurs/polozhenie-xvii-mezhdunarodnogo-internet-konkursa-bardovskoy-pesni-2022-god

 

Все актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"

 

Яндекс.Метрика