Актуально до 15 октября 2022 года

Организатор: ООО «АртMастерс Продакшн».

К участию в конкурсе приглашаются авторы песен на русском языке, живущие как в России, так и за рубежом.

Принимаются авторские песни, написанные в любом жанре на русском языке.

На конкурс допускаются только оригинальные произведения песенной формы, в основе которых лежат музыка и слова. Отдельно музыка или стихи по правилам конкурса не принимаются.

Песни, исполненные или опубликованные ранее для широкой публики, к участию в основном конкурсе не допускаются. Кроме того, произведения не могут быть опубликованы на стриминговых интернет-сервисах до 08.03.2023 включительно.

При создании текстов песен запрещается использовать ненормативную лексику.

Для участия в конкурсе принимаются файлы в формате mp3, mp4, m4a, wav. Текст песни прикрепляется к заявке в формате PDF.

Для участия нужно заполнить заявку на сайте конкурса.

Контакты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Призы:

  • Победившую песню исполнит топовая звезда российской сцены, для чего наша продюсерская группа совместно с Вами постарается создать и записать настоящий хит.
  • Конкурсанты, не прошедшие в финал, смогут побороться за участие в концертах на главных площадках страны, а также на гала-концерте фестиваля Таврида.АРТ 2023, для этого необходимо принять участие в дополнительных творческих заданиях.

Сайт конкурса: https://avtora.org/

 

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов, критиков и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

Все актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"

 

Яндекс.Метрика